суббота, 24 ноября 2012 г.

"Неновогодняя" бумага для Нового года

           Задании № 16 от  "Штампомании"     "Чудесное превращение"
  Условие заданияиспользовать бумагу без новогодней атрибутики любого цвета, кроме красного и зеленого. допускаются небольшие акценты зеленого и/или красного, можно использовать любой штамп



   А вот и открытка как раз  из такой "неновогодней" скрапбумаги  и со штампом(правда, штамп электронный, распечатка на пленке для лазерного принтера).







 Уже дома "поймала" блеск глиттера на картинке:

Открытка сделана по скетчу от Творческого клуба "Просто сделай"


Материалы:
-бумага для пастели А4(основа и подложка),
-скрап бумага двухсторонняя 30х30 "Miss Caroline"("My Mind`s Eye"),
- картинка-распечатка,
- х/б кружево,
- полубусины,
- "снег" декор пенопластовый,
- надпись-штамп электронный, распечатана на пленке для лазерного принтера,
- флористическая леска с бусинками,
- глиттер,
- клей, объемный скотч.




четверг, 22 ноября 2012 г.

Скетч № 26 от I Love Scrap. Штампомания, задание №16.

  Да здравствует новое задание!
В  "I Love Scrap" новое задание, а значит новый скетч
Участвую? Конечно же!
Вот с такой работой:
(извините за качество фото, это лучшие из получившихся)










Материалы,использованные в работе:

- бумага для акварели (основа)
- картон с тиснением белая и голубая,
- картон текстурованный белый и голубой(овалы),
- вырубка "Овал ажурный",
- надпись отштампованная (горячий эмбоссинг),
- пудра для эмбоссинга золотая,
- высечки дырокола "Снежинка" белая,голубая и золотые,
- высечки дырокола МС "Веточка",
- кружево голубое,
- лента репсовая белая,
-стразы золотые,
- веточка флористическая золотая,
- объемный скотч,клей,горячий пистолет.


  А так же участвую с этой открыткой в задании № 16 от  "Штампомании"  "Чудесное превращение"
Условие заданияиспользовать бумагу без новогодней атрибутики любого цвета, кроме красного и зеленого. допускаются небольшие акценты зеленого и/или красного, можно использовать любой штамп!

Спасибо,что заглядываете.
Удачного Вам вечера.

Объемный квиллинг. Дивные штучки.

   Загляните в блог "Дивные штучки"!
Там чудесный МК и задание "Новогодняя коробочка + украшение в виде объемного квиллиногового элемента"продленное до 27 ноября
  На первый взгляд все очень легко и просто!! Попробуйте!!
Вот и я, решив,что все простенько...думала "Ща сделаю"..провозиииилась несколько дней!
Замучилась,ух!И это при нескольких просмотренных МК..
Смастерила елочную веточку двух оттенков зеленого(края окрашены белой акриловой краской "под снег") и новогодние "шарики":






Ммм,хотя и сил потрачено немало,но уже есть планы на дальнейшее квилингование!
Спасибо Вам за внимание.

вторник, 20 ноября 2012 г.

Шик от Тани Приваловой

Благодаря     заданиям блога "Scrap Lifting", все больше узнаю о творчестве "родных" и зарубежных Мастеров скрапа. Спасибо за то, что участвуя в заданиях по лифтингу, учусь делать  откртытки, постигаю науку Мастеров "творить"!
  В этот раз предложено сделать лифтинг ШИКарной работы Тани  Приваловой

На сколько это получилось у меня, судить Вам:







Материалы:
- лист скрапбумаги 30х30 "Bobunny"?
- лист белого текстурованного картона "Лен" А4,
- остатки скарпбумаги из новогодней коллекции,
- пудра для эмбоссинга белая ,
- набор штампов "Снежинки" от "Inkadinkado",
- калька с рисунком,
- вырубка "Сани",
- вычески дырокола МС "Веточка",
- высечки дырокола "Снежинка",
- дырокол края МС,
- цветы бумажные,
- полубусина,
- лента атласная,
- надпись-распечатка на пленке для лазерного принтера.

Двое из ларца...

   А помните,мой уважаемый Друг: "двое из ларца одинаковы с лица"?
Здравствуйте,Читатель. Очень хочется показать Вам свои новые работы. Мне самой они очень нравятся (нескромно?но честно!).
  Делала открытку, похожую  на сделанную в августе: 
  
   А так увлеклась, что получилось две похожие работы("одинаковые с лица")
Вот много фото этих двух работ:
















Материалы:
- бумага для пастели,
- скрапбумага с тиснением,
- вырубка  рамка "Овал ажурный",
- калька с рисунком,
- стразы, тычинки, бусинки на леске,полубусины,
- цветы Тайланд,
- высечка дырокола МС "Веточка",
- распечатка "Бабочка", вырезанная макетным ножом,
- кружево,
- лента капроновая,
- пряжка,
- объемный скот,клей.


И вторая работа, можно сказать, по тому же скетчу:















 Материалы:

- бумага для пастели розовая,
- картон с тиснением белый,
- вырубка-рамка "Овальная",
- распечатка "Улица Парижа"(была черно-белая,раскрашена мной карандашом для соответствия розовому фону, так как в нужном цвете у меня нет).
Вот эта картинка:
- вырубки "Башня" и "Пряжка",
-полубусины разных размеров,
-кружево белое,
- цветы Тайланд,
- высечки дырокола МС "Веточка",
- тычинки,
- объемный скотч,клей.

  Мое субъективное мнение "Нравится". Хотелось бы услышать объективную критику .
Так как критика всегда вносит положительные тенденции в развитие творчества..
Благодарю за Ваше мнение в комментариях.
До новых встреч.