пятница, 1 февраля 2013 г.

А мне нравится у Алёны...

   Наверное, не найдется такого человека, увлекающегося скрапом, который встретив работу  Алёны Лёвушкиной (г.Челябинск) в заданиях блогов, не заинтересовался и не стал рассматривать все ее работы...А увлёкшись, не стал бы её ПЧ(что бы не пропустить новые удивительно разнообразные и талантливые работы этой Мастерицы). Вот и я так же...осталась её ПЧ, увидев её открытку "Мистический единорог" в задании блога "Сокровищница идей".
Зачаровывает?!Восхищает!
 А у меня так и не сложилась работа для участия в этом задании....Жаль, не доросла((((
Это одна из моих любимых работ-открыток Алёны.
Но выбрать единственную работу- нереально! Поразила еще работа: "Альбом для временного хранения штампов"!!!
Временного?!!! Рассмотрите оформление повнимательней!Шедеврально!
Я все еще никак не могу решиться на альбом...даже облегчив себе задачу, приобретя заготовку для альбома....я ее запрятала, периодически рассматривая, фантазируя, как бы я сделала...ммм...и откладываю, представив себе объем работы!!! А тут такое!ЧУДО! для хранения штампов!Влюбилась с первого рассматривания ))) Алёна, БРАВО!
А еще расскажу Вам о конфетки от Алёны до 1апреля:
Супер?! Не то слово!!!Хоооочууу!Может тогда и на альбом решусь))))Сделаю себе подарок ко дню рождения....Размечталась? Ага!!!
А еще и подарок ручной работы от Алёны! Мммм!ЗдОровоо!
И еще Алёна согласна прокомментировать самую любимую Вашу работу! Класс!Воспользуюсь!
Показать свою любимую?.....это затруднительно,так как все делались с любовью и увлечением! И отдавая ее получателю на следующий день, просто отрываю от сердца (думаю,вы меня понимаете!). Легче,если она полежит у меня неделю-другую,я наиграюсь, налюбуюсь(даже не смотря на видимые недостатки))))
Впрочем.,есть открытки,в которых я бы ничего не меняла. Думаю, их и можно назвать любимыми))




И еще мой миник по МК:

























Спасибо за внимание к моим мыслям и работам.
Большущее Вам спасибо за терпение, что смогли дочитать мой пост.Хорошего настроения, вдохновения и удачных выходных!


6 комментариев:

  1. Ленчик, я тоже люблю налюбоваться на открыточки, не смотря на их недостатки - и видимые и невидимые))), каждая следующая становиться "самой любимой")) и вот все они такие самые любимые-прелюбимые))). А миник твой ваааааще такой лапочка и открытули чудесные))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,Ниночка,как же я тебе рада!Спасибо за поддержку=похвалу!

      Удалить
  2. Очень красивые открыточки, Лен! Мне нравиться как ты смело експерементируеш с детальками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька!ЗдОрово,что заглянули ко мне.Спасибо за отзыв.Мне важно Ваше мнение.

      Удалить
  3. Елена, мне очень приятно познакомиться с Вашим блогом и работами поближе - это всегда интересно! Открытки и правда превосходные - ничего лишнего - отличные композиции и аккуратное исполнение, т.к. для меня всегда важны не только красота и креативность, но качество работы :) В открытке с джентльменом я бы, возможно, поменяла расположение надписи и цветка, переместив их под фотографию в зеркальном отображении (т.е. расположив розу справа), но даже так композиция выглядит отлично! Спасибо за интерес и добрые слова (понравилось, как Вы меня окрестили Алёной - просто и звучно), искренне желаю успехов в творчестве и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена,особенно приятно,что Вы находите время заглянуть к каждому,познакомиться с работами и написать теплые слова и дать толковые и полезные советы.
      Спасибо,что не обиделись на "Алёну"))Меня тк иногда называют и от этого тепло и уютно...как то по-дружески.Именно такие ощущения навеяли мне Ваши работы...
      Большущее спасибо за Ваше небезразличие.

      Удалить