суббота, 11 июля 2015 г.

Простой альбом с интересной конструкцией

  Привет, Друзья мои.
 Ура, я сегодня завершила оформление альбома и могу его Вам показать!
Работа сделана по МК Виктории Ферд  (Вы, наверное, ее более знаете по нику  Э.Тория), который я "впитала" на видео-конференции от "Скрапбудней".
   Почему "впитала"? Уж больно необычная конструкция альбома! Да и МК Виктории прямо таки затянуло..поглотило...Короче. альбом я сделал на одном дыхании. И долго любовалась им, так сказать,  "голеньким" младенцем, без украшений))) До чего же просто всё гениальное!! 
   Конструкции альбомов Виктории отличаются своей экономичностью, простотой и аккуратностью.
  В этом альбоме каждая страничка сделана из 1-го листа скрап бумаги 30х30!! Главное, аккуратно сложить, в нужном месте разрезать и приклеить)))
  Виктория предложила сделать альбома на кольцах, я же сделал в своем любимом переплете. И страничек я сделал пять (на каждую по 1 листу бумаги 30х30 + 2 листа на обложку и обрезки на переплет и незатейливое украшение страничек, обложки).
 



 
 
 Вот такие развороты получились из остатков набора от GaleriaPapieru  "The butterflys dream"
 Белый вкладыш слева - подложка для одного или, по-желанию, двух(с обоих сторон вкладыша) фото 10х15, тежик в середине - для журналинга, а большой тег справа, такой  в кармане каждой странички(!), что видно по "хвостикам" от него, тег для фото 10х15 с двух сторон или памятных пожеланий или...на что вольна Ваша фантазия). Карман в каждой странички получается путем складывания листа 30х30 пополам  и склеивания его в виде кармана по двум сторонам (третья-цельная от сгиба листа)
  Виктория предлагала сделать альбомчик свадебным, вот откуда в моем альбоме редкие яркие странички, и преимущество светлым нежным цветам и белому. Хотя вполне можно и "девчачьим" его назвать)))
  Хочу повториться, что по МК Виктории было работать легко и интересно.


2 комментария:

  1. Очень милая работа и так шикарно смотрится! Он для любой скарп-погоды и можно Свадебным!Красота!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Ликочка.
      Меня альбом привлек именно своей простой экономной конструкцией.Гениально!
      Спасибо.

      Удалить