воскресенье, 3 апреля 2016 г.

Овальний миник "Наш малыш"(продолжение)

   Солнышки мои, привет! Ну вот, теплые деньки у нас закончились, солнце спряталось...прогулки закончились(((  Зато могу вам показать странички моего миника, обложку которого показывала раньше.  Хочу признаться, что за эти пару дней малыш потолстел)) Хорошая погода таки располагает к бурлению фантазии и размножению идей! Да, да!! так что чаще бывайте на солнце, да и вообще гуляйте на воздухе!
   Так вот после прогулок, мне пришло в голову добавить на готовые странички декора (еще пуговок и чипборда). Вот такой он сейчас мой малыш:


  "Спинку" миника сделал вот такой "скромной",с моими координатами и именем.Скрепила странички шнуром, украшенным бусинками:

скрап,альбом,миник,детский,коты,фишки,вырезалки,наш малыш,пуговка,чипборд,чипик,надписьскрап,альбом,миник,детский,коты,фишки,вырезалки,наш малыш,пуговка,чипборд,чипик,надпись,бусинки,братс

Почему такая форма альбомчика? Это я использовала, не знаю зачем хранимые мной, остатки от альбома-рамки с овальными углублениями для фото:

Их было 4штуки, по этому в минике разворотов всего три.Смотрим?
Разворот первый. С круглыми кармашками для фото. Кармашки сделаны из вырубки+ плёнка для принтера и "донышко" из скрап бумаги.Так что все фото сменные. однозначно мини альбомы с фото смотрятся намного лучше, чем пустые. Фото малышей я взяла из инета, так как фото своих карапузов пока печатать негде.

скрап,альбом,миник,детский,коты,фишки,вырезалки,наш малыш,пуговка,чипборд,чипик,надпись,зоо,животные,лев,вырубка,бумага,звезды

  Фишки с животными делала сама. Картинки вырезала из листа Echo Park   "Bundle of joy", приклеила на акварельную белую бумагу и вырезала по контуру, отступая небольшое поле.Картинка получилась с белым кантиком. Из скрап бумаги вырезаю круг, приклеиваю к дизайнерскому картону красному и так же вырезаю по контуру с отступом. Приклеиваю сверху вырезанное ранее животное и фишку помещаю на страничку.

А еще миник богат на пуговки (совсем махонькие) и украшен чипордом звезды. 
Второй разворот с квадратными окошками для фото:




На всех страничках чипбордовые надписи, окрашенные акриловыми красками. Все развороты украшены полосочками и квадратами из остатков, заботливо мной собранных в большую коробку. И вот они пригодились! Основа страничек тоже сделана из кусочков побольше разнообразных скрап листиков разных производителей.Все в дело!!
   И третий разворот:


Вот такой он толстенький, мой малыш)))


Альбомчик пойдет участвовать в задании "Детская геометрия" от HandMade 

Спасибо за терпение,друзья мои.
Вдохновения Вам.
Елена

6 комментариев:

  1. Леночка, какой замечательный миник - и форма и дизайн - все гармонично и красиво! А малыш - прелесть, маленькое чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька,спасибо! Неимоверно приятно видеть тебя.Спасибо,что заглядываешь))

      Удалить
  2. Какой очаровательный Пухляш!!Прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликушка,спасибо!Ты всегда добра ко мне!!Очень рада тебя видеть!!!!

      Удалить
  3. И я внесу свои пять копеек)), чудо чудное!! Спасибо от HandMade за участие, а от меня за идею!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира,очень рада,что могу поделиться идеей))
      HandMade спасибо за интересное задание-толчек для меня!

      Удалить