четверг, 18 сентября 2014 г.

Яркая "It`s me"

 Ну, не Я (it`s me - это я), конечно, а моя доченька. Сделала страничку-пару в разворот к предыдущей американской страничке. Ух и понравилось мне яркое создавать))










Пару делал вот к этой страничке:

  В первой страничке ч кругами использовала много "готового" материала (только круги пришлось вручную вырезать из скрапбумаги 20х20). А вот на второй страничке применила фантазию: дотсов нужного цвета не было-сделала конфети от дыроколов;  заголовка большого тоже не оказалось - из листа  наклеек с алфавитом составила надпись; углы фонового листа выделила штампом; тонкого черного шнурка нет - вырезала полоску из бумаги; захотелось выделить заголовок- вырезала вручную полоски-потчеркивание из листа картона для пастели; а рамка-вообще отдельная песня- увидела подобную наклейку в Танечкиных работах, и вот, смастерила из картона для пастели и тетрадного листа...Так что, возможно вторая старничка и не такая яркая, но все равно мне нравится.
  Спасибо курсам Танечки Дудкиной "Старнички".
Страсть, как хочу Ваше мнение услышать! Критику, пожалуйста.
Благодарю, что заглядываете ко мне, комментируете и советуете. Это очень важно для меня.
Вдохновения Вам.

2 комментария:

  1. Мне очень понравился ход с рамкой! Молодец, постигаешь амер. стиль, я не могу критиковать, тк никогда в нем не работала, мне приятен оптимизм, который от него исходит!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка,спасибо.Очень боялась не справиться с яркостью и активностью этого стиля.Но,по-моему,получилось неплохо))

      Удалить