четверг, 23 октября 2014 г.

Миксд Медиа страничка "Мелодия осени"


  Здравствуй, мой Друг! У нас Осень во всю вступила в свои права: пасмурно, холодно(брр), сыро... Но такие серые дни иногда сменяются яркими, солнечными с многоцветным хороводом  и приятным шуршанием листьев под ногами. В такие дни хочется как можно больше гулять, вдыхая теплый воздух воспоминаний...Да, именно так. Осень ощущается как: "осень = яркие краски+ мечты + романтические прогулки + воспоминания". Вот такая ёмкая у меня ОСЕНЬ.

 Об этом моя страничка. Миксд Медиа (спасибо Татьяне, что я решилась). Этот стиль я только осваиваю...впитываю...воплощаю. Миксд Медиа страничка "Мелодия осени"


скрап, старничка, микс медиа, мискд медиа,краски,цветы,спреи


 Листья, цветы, многослойность... Краски, бинт, микробисер, металлические украшения, цветы готовые и вырезанные и скрап бумаги, прозрачные капли drops., буквы- наклейки, штампы и текстурная паста через маски:

  Страничка для альбома, с раскладушкой на три фото(альбом планирую по тому, что практика - залог уверенности в результате). Вот тут фото спрятались на страничке:
 
 Участвую в заданиях:

Тематическое задание"Серая, мокрая, яркая...какая она, твоя осень?" от KM-Shop                      
  "Осень в городе" с Дивными штучками     


Kafe ScrapoMama предлагает задание октября с ОЭ-ключ                                                  
 
 С Фабрикой Декора "кружу" Осеннй Вальс"

"Роман с осенью "от блога "Чердачек тетушки Совы"



6 комментариев:

  1. Лена, привет!!!! Какая! Какая осенняя! Сложная, сильная страничка! Прекрасная, как осень в лучших ее проявлениях! А у нас уже зима% ( сегодня утром было минус12!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка,минус 12?!! Я в шоке! Знаю,что зимы не миновать, но,как всегда, не хочется холода! Все таки за последние годы "сезонная" погода сильно поменялась.((
      Спасибо за отзыв о работе.Это высокая для меня оценка! Аня, благодарна тебе.

      Удалить
  2. Здорово! Многослойно и множество миксовых техник, и фото при этом не потерялось, осталось центром композиции))) Спасибо, что творите с Дивными Штучками!

    ОтветитьУдалить
  3. Буйство золотой осени! Много цвета, много техник, хорошая работа!
    Спасибо от challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Ниночка,от всего сердца.Очень мне приятно,что именно ты комментировала мою работу.Спасибо!

      Удалить