воскресенье, 4 января 2015 г.

Зона Зимы. Герой.




 Здравствуй, мой Друг.
 Ой-ёй, по-моему, я заболеваю курсоненасытностью))) Снова я на курсах… Или нет, скорее это не курсы, а онлайн МК по зимнему альбому, креативному, смелому и яркому, "Зона Зимы" от Ирины Teeshoom и Натальи Frau Muller.  Ну, конечно же, я участвую!!

  Безумно понравилась идея Ирины сделать не обычный альбом с зимними фото, а альбом с картинками героя, сказочного, вымышленного, сфотошопленного (рожденного из многих героев, путём скрещивания в фотошопе)…. Полный полет фантазии! Классно!!
Выдумывать велосипед не стала, альбом буду делать зимний, год 2015 – год барашка или козы… Героем будет барашек! Вот такие милые и забавные знаки зодиака:

Получается шесть разворотов = 12 страничек. ЗдОрово?!
 Хотя очень чесались ручки сделать с девочками пин ап…Может и передумаю, когда начну «сочинять» странички. Вот такая я непостоянная)))
Обязательно буду тебе, мой Друг, показывать постранично процесс создания моего креатива. Потому что очень дорожу твоим мнением. И всегда, читая твои слова одобрения, окрыляюсь вдохновением!
Спасибо, что ты со мной!
Вдохновения тебе.
Твоя Елена.

4 комментария:

  1. ))) Какой веселый герой ожидается! Отличная идея про барашков. И вроде на поверхности, но вроде эта первая идея про барашков в проекте )))
    Хотя... если это перерастет и трансформируется в пин-ап девочек - тоже будет круто )))

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина,спасибо.
    Да,верно,меня "разрывает" между милыми барашками,которые должны круто смотреться на креативных страничках, и смелыми пин-ап девочками...ааа.! Надо срочно что-то придумать))
    В голову лезут только пин-ап барашки)))
    Это будет...бррр.

    ОтветитьУдалить
  3. ай какие они сладенькие эти барашики!!!! такие прям суперовские!!! отличная идея!

    ОтветитьУдалить