суббота, 14 февраля 2015 г.

С Днем Святого Валентина!

   От всей души поздравляю Вас,мой Друг, сДнем св.Валентина!
Любви и благополучия Вам и Вашим близким. Мира и достатка.


 Уверена, в это день Вы в знак внимания получили от своей второй половинки какой-то милый подарок))) Верно? И уж точно услышали "Я люблю тебя!"
 Или побалует себя любимого настоящим праздником: шоколадные конфеты, таплая ванна, добрый старый фильм и отдых-расслабление-иникакихмыслей!))) Супер? Даааа!

А Танечка Дудкина угощает в честь праздника нас всех вкусненькой конфеткой:
    Это Примовские штучки из коллекции BedTime Stories - набор бумаги формата А4, набор брадс, чипбордные высечки, цветочки, деревянные фигурки и металлические украшения со стразами в виде звездочек

   Записывайтесь и угощайтесь!
 И я люблю вас всех!
  И благодарна, что посещая мой блог, высказываете слова поддержки, советуете, делитесь со мной соими достижениями, местами.
 СПАСИБО ВАМ!.



Целую всех.
Вдохновения.
Елена.

4 комментария:

  1. Спасибо за поздравления, Леночка, и вас поздравляем! Как вы, читала, что уехали и вовремя! С замиранием сердца ждем перемирия, точнее мира, не хочется думать, что что то может пойти не так.... Хоть бы одумались солдаты! А мы не празднуем этот праздник, а сейчас и не до праздников, как то..... Болеем.... Пусть у вас все наладится!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо!
      Да,перемирие очень нужно! Наш папа остался дома(((
      Очень за него переживаем!!Слвава Богу есть инет(слышим друг друга,видим, переписываемся).Это очень важно для нас.
      Хотя в перемирие особо не верим, это уже будет третье (или четвертое) обещание "тишины".Очень боимся террактов в Донецке(сейчас распространено действие ДРГ-диверсионно разведывательных групп,которые ведут подрывную деятельность,в прямом смысле(!)подрывную, в городах).Конечно же помните обстрел остановки автобусов-троллейбусов в Донецке.Тогда много погибло обычных людей....Но надежда и вера в мир всегда в нашем сердце!
      Спасибо.

      Удалить
    2. Ох, Лена, сил вам, надежды, как хочется мира! Хочется на Украину съездить, к родным мужа, раньше каждый год ездили, даже не представляю, что еще когда то снова будем там.....

      Удалить
  2. Леночка, спасибо! И вам добра и любви!!!

    ОтветитьУдалить