понедельник, 5 октября 2015 г.

Простая открытка.

   Как же все таки не постоянен человек!
 То хочется кислого, то сладкого. То тепла подавай, и вот уже :"ну и жарищааа...! Скорее бы зима." Вот я и я то делаю пытаюсь простые открытки в стиле CAS с минимум украшений, а то меня безумно  тянет на кружева, многослойность и кучу цветочков))) Наверное это осень?!))) Авитаминоз.
  Вот недавно я показывала вам открытку с несколькими разным слоями, краской, цветами...а сегодня представляю вам просто милую и несложную вот такую работу:

скрап,открытка,чипборд,скрапбумага,цветы,бабочка,дотсы

 Что меня на нее сподвигло? Зависть))) Разглядывала работы мастериц,заметила,что в последнее время активно используют вырезанные из бумаги плоские цветы. А у меня не получается! Значит надо работать в этом направлении!!Сказано, сделано.Работаю: вырезаю, творю.
 И "спинку"украсила:
   Нравится мне, когда открытка со всех сторон в тему и в цвет. А не просто однотонная "спинка"
 
Спасибо,что заглянули.
Вдохновения Вам.
Елена.

7 комментариев:

  1. Миленькая и совсем не простая,видно сколько души и труда вложила! Как твое самочувствие?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика,спасибо тебе!
      Спасибо, что ценишь мои работы)))
      А на счет самочувствия(спасибо,что интересуешься)...Очень большая разница,когда тебе 20-ть и когда 35-ть.Ощущается! Сейчас тяжеловато,хотя ситуацию оцениваю намного трезвее что ли, более ценю то,что имею...Даже не знаю,как сказать,но думаю,ты понимаешь меня.

      Удалить
    2. Очень понимаю!!!! И это такие чувства,которые не сравнить ни с чем и ни с кем! У меня-то разница между детками в 20 лет!!! Держись!!! Все будет хорошо! Молюсь за ваше маленькое Чудо! Главное настрой и позитив! Вера в себя и свои силы!

      Удалить
    3. 20 ЛЕТ! Шок и восторг и восхищение!!!Правда-правда! Я тебя чуток не догнала))))У нас только 18 между старшей и маленькой))
      Удивила меня,Лика,правда.... очень!Сижу,перевариваю))))

      Удалить
    4. :)) Живи,радуйся,процветай и хорошей! Сколько счастья вокруг! В каждой мелочи ,травинке,росинке....

      Удалить
  2. И я не назвала бы ее простой)) очень выверенная, гармоничная, просто для тебя такого плана работы уже кажутся простыми)))) и знаешь, 35- это не много, возраст для важных свершений подходящий))),

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох,Анечка,краснею))
      Как-то меня в последнее время "кидает" от стиля к стилю...да,наверное, сейчас очень распространено смешение стилей..? Вот...меня "кидает" от CAS (который мне кажется очень сложным) к микс-медиа и шебби (кошмар!).
      А за возраст,спасибо))) Иногда кажется,что это и преимущество в моем положении (все воспринимается ни как в 20ть лет, когда была беременна впервые), а иногда бывает очень тяжело и много сомнений! Но самое главное, что мы с мужем очень хотели третьего ребенка и у нас получилось наконец-таки(!!)Бог нам доверил это маленькое чудо!!
      Так что я полностью счастлива.
      Спасибо,что заглядываешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить