среда, 5 октября 2016 г.

Букет сирени. Открытка с тегом.

  Привет, мои хорошие!
 Как же долго я отсутствовала. Но теперь буду потихоньку выкладывать уже сделанное и то, что делаю.
  Начну вот с такой простенькой открыточки из Графики. Очень хотелось сделать открытку с бумажными цветами.






Вот такая она многослойная:

И вот что внутри (слева-карман, справа место для поздравления)

Спасибо,что уделили мне время. До скорых встреч!
Вдохновения Вам!
Елена.

6 комментариев:

  1. Как дела? Как детки? Хорошо,что появилась,а то скучно стало! Думаю,где же Леночка? Вела такую активную деятельность и упс-исчезла! Больше не пропадай! Искренне надеюсь,что все хорошо! Ты получила все конвертики победные от СкапБокса? За комментарии. Открыточка хорошенькая! Пиши! Удачки!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, так рада тебе!!!!! Как жизнь?твоя сирень как бальзам на душу- в эту сырость и холод -глоток весны! Спасибо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка,АА! Очень рада,что вы,девочки,меня еще помните!СПАСИБУЩЕ!..ой,или как-то так))короче,большущее спасибо вам!

      Удалить
  3. Привет,Ликушка.
    Нет,последние два конверта так и не получила(хотя адрес был украинский).А ты всё получила?
    А у меня за это время произошло много событий:средняя принцесса пошла в 1 класс, старшая-начала самостоятельную жизнь,малая-переболела(лежали в больнице даже) и еще крестили ее. И все это с морем моих эмоций, аж поседела((
    Но теперь с огромным желанием и маленькими шажками возвращаюсь к любимому делу, которое исцеляет "нервы".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого! Сколько всего навалилось на твое сердечко материнское! Ух! Главное все живы,младшенькую укрепите и своей любовью залечите! Сил тебе много и выдержки в наше-то лихое время! С первоклашкой-пусть все легко дается и получается! Конверты я не получила....все очень подозрительно! Мне кажется,они сами их не присылают....это сейчас такая практика в тренде...типа мы проводим..бла-бла-бла.....все шарахнулись,оборот набрали,вначале немного в рекламу влили,а потом уж чего мелочиться на пескариков?! Ну это мое сугубо инуитивное,вообщем у них я больше не комментатор,в редких случаях,а так ..конечно обидно!У меня же тоже по Украине,это не в ближнее зарубежье слать....вообщем нас послали,так послали за елкой! Ну и ладно! Было бы здоровье! Или пойдем,как завалим их....???????

      Удалить
  4. Если честно,Лика,мн тоже показалось,что все дело далеко не в работе почты(( Немного обидно...развели. Хотя блог хороший, мне раньше нравился и я бы в нем "сидела" и без чипа...но теперь на душе осадок остался... Это коммерция! Думаю,такое же положение во многих блогах.Как-то выживать то нужно им. А в жизни всегда все возвращается.

    ОтветитьУдалить