среда, 27 августа 2014 г.

Шебби страничка "Маленький ангел"

  Ах ,мой Друг, с каким же удовольствием спешу поделиться с Вами своей первой страничкой на курсах Татьяны Дудкиной "Странички" (да,да,я снова учусь, снова на курсах у Танечки!)
 Скажу честно,во-первых, я опоздала на начало курса (с первым уроком я ознакомилась одна из последних учениц,так как в связи с отъездом инет был мне некоторое время недоступен).
Читала несколько раз, вникала и впитывала.
 Делала несколько ночей! Получила неимоверное удовольствие!! ААА! И скажу Вам, как на духу, результат меня порадовал! Не смотря на то, что практически все инструменты и материалы остались дома, у меня получилось!Да,я довольна!!
     Вот,вот ОНА, моя шебби-страничка "Маленький ангел"(нежная бело-розово-голубая):

 
 















 Ах,с каким же нетерпением жду Ваших комментариев,замечаний.
Спасибо.

6 комментариев:

  1. Очень,очень красивая страничка!!!! Даже не вериться,что первая страничка!!!! У Тани учиться одно удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  2. Елена,спасибо!Ах,как же мне бессовестноприятно, что моя работа нравится!)))Из серьезных страничек,это самая что ни на есть первая.И согласна с Вами,с Татьяной учиться продуктивно,приятно и увлекательно!
    Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, можешь с чистой совестью читать наши восторженные комментарии, страничка реально восхитительная, роскошная просто! Нежность неимоверная! Особенно в тех условиях, какие сейчас.... Молимся за вас, за весь юго- восток.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня,спасибо.Такое чувство,что реально ощущаю твою поддержку душевную.Спасибо.

      Удалить
  4. Как красиво и нежно!!! Очень понравилась))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лера ,спасибо.
      Мне очень приятно слышать от тебя похвалу. Твои открытки к 1 сентября со строчкой ручной работы гелевой ручкой очень понравились:необычно и душевно!

      Удалить