понедельник, 29 сентября 2014 г.

Винтажная страничка "Маленькая швея"

 Ух, девочки, и сложно мне дался винтаж((( Даже американский стиль сложился более легко. Но, учась на курсах Татьяны Дудкиной , невозможно не загореться "Я смогу" и делать, делать, делать))
 Вот, что я "сочинила":

Потом подумала, посоветовалась с девочками с курса и....ВОТ - старничка "помолодела" - из девушки "превратилась" в девчушку-швею:



 Завитки вырезаны из скрапбумаги,чипбордовыу машинка, пуговка и манекен (акриловые краски, кракелюр, маска с текстурной пастой, эмбоссинг золотой пудрой):
 Швейная машинка, штамп "рукописный текст", такой же бумажный скотч, кружево, тонированое в кофе:

 Немного микробисера, цветы из кружева, лист из книги, дырокол края на нотной бумаге:


Страничка сложилась по скетчу от блога Творим вместе

 А у нас потеплело и солнышко светит. Это так поднимает настроение! И прогоняет лень))
П еще больше успокаивает и питает желание трудится в доме, во дворе, в творчестве... то, что раскаты войны слышны теперь на достаточно большом расстоянии (конечно, все сравнительно). И даже ощущается взрывная волна от "града", и иногда закладывает уши, и ежедневно читаем о разрушениях в городе...но вокруг возвращается жизнь. Слышно, что соседи ремонтируются, готовятся к зиме, на соседней улице надрывается бензопилп (или что-то такое...шумное). Но это жизнь! Это люди! И все эти резкие звуки ласкаю слух! И вселяют уверенность, что жизнь продолжается!

Спасибо.
Вдохновения Вам.

2 комментария:

  1. Привет, Леночка, очень рада твоему настроению! Страничка получилась! Столько изящных красивостей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка,как же я рада тебя видеть! Приятно,очень приятно.что ты заходишь ко мне и всегда поддерживаешь! Спасибо,спасибо,спасибо!!!

      Удалить