суббота, 26 марта 2016 г.

Конверт на свадьбу

Ой, девочки, вот уже и март на закате(((   Весна в полном разгаре (правда, эта истина пока никак не подтверждается погодой). А там уже и лето не за горами.
  Весна во мне пробуждает нежность и цветение *чувств, эмоций,желаний). И ассоциируется с котами (я заядлая "кошатница" с самого детства!). По этому, увидев задание месяца в блоге ScrapBox "Мартовские коты" 
с ОЭ чипбордовое сердце


   Не удержалась, решила, что обязательно поучаствую. Очень понравилась идея работы от Тани Freetany    о свадебной открытке с котами. Оооочень оригинально! А почему бы и нет? Ведь это МАРТ. Кошачьи песни, мряяяууу. Так что у меня конверт для денежного подарка к заМУРчательной свадьбе:

скрап,открытка,конверт,свадьба,коты,кошка,эмбоссинг,чипборд,чипик,акрил,краска,микробисер,бисер,цветы,кружево


 Очень нежные и милые котик с кошечкой покрыты эмбоссингом (эмитируя белую пушистую шубку), бисер и микробисер украшают ажурное сердечко. Ну и открытка вся пушистая (окрашенная марля) и ажурная (кружева):

скрап,открытка,конверт,свадьба,коты,кошка,эмбоссинг,чипборд,чипик,акрил,краска,микробисер,бисер,цветы,кружево
  Многослойная (основного фона только три слоя+ кружево между слоями и марля разлохмаченная), сверху еще слой кальки добавила.Так как открытка на кошачью тему, добавила "лохматости" центральной многослойной полоске с кружевом, чипбодовой надписи(которую красила и эмбоссила).


  А сделать конверт  мне помог интересный  скетч от Скрапоголиков



Присоединяйтес к кошачьему заданию и попробуйте сотворить по классному скетчу.
Вдохновения Вам.
Елена.


8 комментариев:

  1. Какие славные котятки!И как ты все успеваешь? Вот молодчинка,в задании приняла участие,за трудолюбие - медаль, и удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Лика.Ну,очень хочется участвовать в заданиях!Так и тянет.Иногда получается,спасибо любимому мужу,помогает с детками!!!

      Удалить
  2. Лена, это классика- коты, март, любовь....))) и очень в тему свадеб! И здорово, что чувства пробуждаются..... Это весна! И неважно, что еще холодно! Весна начинается с сердца, как- то так))) у меня такая весна почему- то летом начинается, с опозданием, торможу))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет,Анюта,"не тормозишь"!Просто очень хочется тепла и солнышка,и настраиваешь себя еще потерпеть и все будет.И"весна" приходит в сознании с теплом)))
      Спасибо.Большое спасибо.

      Удалить
  3. Какая игривая и романтичная работа! Спасибо, что вдохновились скетчем от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Наталья.Как же было не вдохновиться таким чудесным скетчем!

      Удалить
  4. Елена, очаровательный конвертик, котики очень забавные))) и тема обыграна отлично) Спасибо, что вдохновились заданием от ScrapBox, будем рады видеть снова!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Ольга,за теплые слова!Мне нравится ваш блог,так что до новых встреч.

      Удалить