четверг, 31 марта 2016 г.

Овальный миник "Наш малыш"

  День добрый, мои друзья! У нас хотя и прохладно, но, заглядывающее в оконце яркое солнышко, поднимает настроение и работоспособность. И удивительным образом стимулирует фантазию и творческие порывы)) У вас так бывает?!
   А у нас сегодня именно так!!! По-этому, позанимавшись и после нагулявшись с детками, переделав несколько дел домашних (важных-важных), больше не могу сдерживать своих порывов...но все же очень хочется сохранить интригу и растянуть удовольствие... Как? А вот сотворился у меня миник... Махонький 9х14 см. Почему такой странный размер?  Овальный так как он, мини альбомчик то есть овальный. Вот он:





  В ярком американском стиле, с пуговками крохотными, самодельными фишками с фигурками животных...Без кружева, цветов и бабочек! Зато с котом...котенком (ну, как-то вот так сложилось, что ассоциируются у меня детки с маленькими игривыми котятками). Я и своих дочурок часто котятками, киськами, кисюлями называю (но, тсс!  Это семейное)) Сделано с любовью и для любимой крохе (старалась сделать унисекс, но мне кажется,что он получился больше мальчувовым). По-этому, альбомчик будет на подарок...А своим принцессам сделаю девчачий, тем более один заказ на "что-нибудь с замком" поступил)))
   А в чем интрига, обещанная мной в начале поста? А покажу я вам лишь обложку альбомчика, сделанную по заданию ScrapBox  "Мартовские коты" с ОЭ чипбордовое сердечко 
 


 И по интересному скетчу от FLER design скетч-открытка № 18, по которой можно так же сделать блокноты, шоколадницы и т.д.

 
  Почему не весь альбомчик? Девочки, родненькие, ну безумно классная погодка ! Хочу успеть еще разок с детками выйти на улицу! Простите лентяйку и гулёню))))С меня показ всего альбомчика (как только детки позволят).
Целую, люблю вас. Солнечной погодка всем нам, тишины мирной и  отличного настроения!!!


Вдохновения Вам.
Елена.

PS: продолжение показа мини альбома -  здесь

И жду Вас там с нетерпением!!
Спасибо, что заглядываете, комментируете, советуете!!
Тепла Вам и мирного чистого неба.
Елена.





10 комментариев:

  1. Какая красивая детская работа)) Очень милая. Спасибо за участие в задание от scrapbox!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо,Ирина.Задание прямо сказать мега вдохновляющее!!Спасибо вам за идею!!

      Удалить
  2. Гуляй Солнышко! Пока погодка и светит солнце,а мы подождем твою красоту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Лика)))
      Вот не зря погуляла...фантазия разыгралась,и ночь прошла в трудах..решила на страничках добавить декора.Теперь кольцо маленькое(((Буду думать над креплением!И-на фотосессию)))
      А так хотелось показать...((((

      Удалить
  3. Лена, готовы ждать!!!! А у нас сезон дождей начался(((, особо не разгуляешься! Молодец, твори, и обязательно сделай девчоночкам своим по альбомчику!
    P.S. Впервые встречаю такую активную маму с малышом, как ты! В творческом смысле! Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка,спасибо за терпение(у меня его часто не хватает,к сожалению).А про альбомчики?Я,как сапожник без сапог,всем раздарила,а себе думается "всегда успею")))Но нужно это справлять!
      Думаешь активная?А мне кажется,что все очень медленно,нигде не успеваю((( А за все,что имею или делаю благодарна своей семье(любимому мужу,деткам и свекрови,которая помогает с детьми и по дому!)

      Удалить
  4. Яркий и позитивный альбомчик получился!! Спасибо, что творите с командой ScrapBox!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам,Валентина.Мне очень приятно от Вас ТАКИЕ слова слышать!

      Удалить
  5. Ой, я в восторге от фотографий малютки!!!!!
    Спасибо за участие от блога FLEUR design!

    ОтветитьУдалить