среда, 9 марта 2016 г.

Весенние эмоции

     Привет, мои хорошие!
Продолжаю показывать уже подаренное.
   Садилась делать многослойную кружевную открытку-шоколадницу ( да,многих на 8марта поздравила именно так!), разложила кружево, обрезочки бумаги, высечки... Нееет! Весенняя работа должна быть легкой, светлой и захотелось обязательно нежной. Долой нагромождения!  Минимум кружева для воздушности....воздуха, ветерка хочу! И обязательно весенняя кружевная птичка ( зарылась в запасах чипа...где же она? Вот! То что надо!)
И уже слышно первое пение весенней птички, распускаются почки, даже первые нежные цветы видны на черной земле, голубое небо, травка пробивается... ПАХНЕТ ВЕСНОЙ!



  Многие цветочки - еще в бутонах , а уже радуют глаз! Вместе с птицей, поет душаааа. Хочется парить, танцевать, подпевая птицам. Кружусь, вдыхая весенние запахи. Ловлю легкий ветерок, Закрываю глаза...и я ...пооолетелаа! Правда, правда! Попробуйте прислушаться, забыть обо всем, закрыть глаза и раскинуть руки!!! Ощущение полета! Мммм. 
ОБОЖАЮ ВЕСНУ!

 

 А вы пробовали летать?! Прислушиваться к музыке весны? Да просто, забыть на секунды о проблемах (личных и мировых),перестать критиковать себя и окружающих, вычеркнуть воспоминания, что "мне уже не 16ть"! Да и вес (далеко за 45кг) не позволяет взлететь (это я о себе))) Забыть! Отвлечься и ПОЛЕТЕТЬ!! На мгновение, на секундочку, но парить.Пусть в мыслях и мечтах! Но это так курто и так окрыляет!!


   От всего сердца желаю вам меньше проблем, любить себя (все равно за что! Просто за то, что мы есть. Такие, как есть!) и ПАРИТЬ!
   А еще, обязательно позвоните родителям! Да, просто так! Без повода! Скажите им спасибо!За каждое мгновение и каждую мысль о нас, их детках (сколько бы нам не было лет!). За переживания о нас, гордость за каждый малый наш успех. Дай Бог им долгих лет жизни!
Все.  Вытираю слезы и пошла звонить: "Здравствуй, мамочка...."


Вдохновения Вам.
Елена

4 комментария:

  1. Леночка, все правильно написала, спасибо тебе! И за красоту и за все слова!!!! Иду на взлеееееет!!!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Легкого взлета,Анечка!
      Для меня самое трудное отвлечься от ежедневных мелких проблем(( Оглянуться,удивиться,как же красиво(просто травка или лист...)А когда получается,замечаю.что иду и улыбаюсь))Просто так,без причины..потому,что хорошо и легко!
      Люблю такое свое состояние.Тогда все получается!И всех люблю!

      Удалить
  2. После 8 марта взлететь не могу! Попа стала толстая и не подъемная! А за десятки прожитых лет перья полиняли или общипали?!?!,ну как-то так,а вот у тебя..красота... в блог зашла на огонек и стали крылышки подрастать и огонек восторга в глазах пылать!!!! С весной! С 8 марта !!!Мира! Чудес! Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Лика.Да,вера в чудеса,замечательное свойство(пуст и детское)!!

      Удалить