среда, 18 ноября 2015 г.

Страничка "Счастливы"

  Привет, Друзья мои. А у нас выпал снежок...пасмурно, сыро, +0 -   1 градусов  и немного белых островков на желтой траве. А днем всё это тает и под ногами грязное месиво, брр.
  Ох, как же я себе завидую, что есть у меня веская причина лениться, не выходить из дома, остаться в тепле...под одеялком, мррр...ну, или посидеть за столом "за своими бумажками" (как говорит муж).
   И вот что у меня сочинилось в пасмурный день за столом...  возле батареи под звуки "Каменской" (в который раз пересматриваю этот сериал (а точнее, "переслушиваю"), что-то делая за своим столом. Чудесная игра актеров! Верю! Верю, что всё это они переживают, чувствуют... сейчас редко встречается ТАКАЯ игра актеров (это мое личное мнение спорить с противоположным не хочу, если таковое есть). Ой, начала с новой своей работы, а закончила рассуждениями о сериале)))
  Страничка 30х30 про влюбленных.
скрап,страничка,фото,любовь,подарок,чипборд,вырубка,фоамиан,цветок
скрап,страничка,фото,любовь,подарок,чипборд,крафт,пайетки,фоамиан,цветок
 Рядышком на берегу сидят обнявшись двое... смотрят в даль. Они ЛЮБЯТ  друг друга. Счастливы.

   Треугольная вставка из скрап бумаги  на фоновой основе странички (согласно скетчу) поддерживает направление взгляда влюбленных, вот чем обусловлен выбор такой картинки-фото. 
скрап,страничка,фото,любовь,акрил,краски,гессо,фонарь,надпись
  Люблю много цветов в работе, а тут решила сделать с минимум объемных цветов...ну, вот как то так...задумалось. Единственный объемный центральный цветок сделала сама. Это "проба пера". Давно купила листы фоамирана, насмотрелась МК-видео, но как-то все боялась сделать. А тут вот, вроде симпатично получилось))

  Остальные цветы - распечатка на бумаге и пленке. Навырезааалась! Вырубка, крафт, калька, пайетки, шнур, машинная строчка золотой ниткой, акриловая краска, чипборд... и многослойность - вот из чего сложилась эта страничка.


Вот такая страничка о любви.
Любовь - это когда люди могут помолчать вместе.
"Это не любовь если влюбленные смотрят друг на друга, 
любовь когда они смотрят в одном направлении"( Антуан де Сент-Экзюпери )


   Работа по классному скетчу для странички № 15
от Fleur design 


   Спасибо, что читали меня...мои мысли и рассуждения.

Вдохновения Вам.
Елена.

4 комментария:

  1. Вот какой особенный островок любви,вернее мыс Любви получился у тебя....и влюбленным все равно,какой цвет снега идет,они вместе...они рядом и смотрят в одном направлении! Все верно! И вы будьте счастливы вопреки всему! Здоровья крепкого и сил! Посылаю лучик тепла и добра!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согрета твоим лучиком.Спасибо,Лика!
      И вам любви,понимания и терпения по жизни.

      Удалить
  2. Привет, Леночка! Удивительно мудрая и глубокая работа вышла, заставляет и задуматься, и проанализировать.... Ведь любовь и правда, не всегда яркий и пышный фонтан, это ежедневный и порой незаметный процесс, но не уступающий по силе чувств, душевных переживаний, а иногда и просто спокойное, мирное сосуществование , когда просто счастлив от того, что любимый человек рядом..... Да многогранная любовь.....
    Спасибо что поделилась своими мыслями на эту тему, и заставила всоей работой тоже поразмышлять)) замечательные детали! Всего тебе самого- самого!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно! Всё очень точно сказала,Анечка.Совершенно с тобой согласна.
      Любовь - это не конфеты,цветы и поцелуи.Это,на мой взгляд,влюбленность.А любовь-это понимание,терпение,вера и доверие.
      Спасибо.

      Удалить