понедельник, 30 ноября 2015 г.

Ушла получать принцессу

     Девочки, родные мои, не теряйте меня!
   Пропаду на 1-2 недели, но, поверьте, причина очень уважительная: иду в род.дом получать для нашей семьи очередную принцессу))
   На УЗИ сказали "скорее всего девочка, но не видно"..так что есть шанс и принца принести домой)))

Очнь надеюсь, что вернусь с новыми силами и ринусь в море скрапа с ОГРОМНЫМ энтузиазмом))) По крайнеймере последние два дня занимаюсь только сборами и  уже соскучилась за своими "бумажками,цветочками".
Вдохновение Вам.
Исполнения желаний и с наступающими празниками.
Ваша Елена.

12 комментариев:

  1. Удачи! Легких родов и здоровенького ребеночка! Красивой долгожданной встречи с прекрасным и ярким Солнышком! А уж кто будет,принц или принцесса..не важно,лишь бы здоровье при нем!Пусть все будет хорошо! Мы будем ждать от тебя вестей!

    ОтветитьУдалить
  2. Огромное спасибо,девочки,за пожелания,поддержку и напутствия!Мы уже дома,Слава Богу.Обвыкаемся,привыкаем к новому миру)))
    Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну, Леночка, очень очень рада, что вы уже дома, ! Разрешите поздравить, так хочется уже узнать с кем?!?))) сил и всего самого- самого доброго!

    ОтветитьУдалить
  4. АААА,вот это я дала!))Не сказала,кого нам "выдали"!)))Простите.
    У нас родилась еще одна принцесса!! Курносая,щекастая и с богатой "прической"!Доктора сказали,что давно не видели таких щекастых и лохматых девченок)))
    Вчера было перво испытание "водой"-купались!Понрааавилось.
    Мы обе пытаемся "войти" в график питания-переодевания, а привыкаю к вынужденному периодическому прерыванию моего ночного сна, днем спать пока привычки нет((Спасибо обе бабушки рядом,а ночью муж любимый помогает.
    Вот такая у нас пока жизнь.
    Ужасно хочется скрапить, идеи так и крутятся и летают еред глазами,руки чешутся...но мой стол "ушел" под пеленальный,да и постоянное желание спать немного отвлекает)))
    Ничего,еще немного и ,думаю,вольюсь в ваш строй.
    Спасибо вам за поддержку!!

    ОтветитьУдалить
  5. Многая и благая лета новоржденной Надежде! Пусть растет на радость родителям, бабушкам- дедушкам, сестричкам, пусть кушает с аппетитом, маме поспать дает по ночам, приносит много счастья и радости в семью!!!! Девочка- это чудесно, тебе , Леночка должно быть попроще, все по накатонному)))) я бы тоже хотела девочку, или двух мальчиков))))) ))))) но это из разряда мечт))) сил тебе, а скрап никуда не денется )))) поздравляю еще раз!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка,спасибо от всего сердца за добрые пожелания и поддержку!

      Удалить
    2. С Надечкой-Надеждой! Яркой и здоровенькой жизни Принцессе,мамочке сна для отдыха,времени для себя любимой и много-много молока в две..нет в два..бидончика!Какая же ты умничка и смелая! Я горжусь тобой! Поздравляю! Берегите себя и мирного неба над головами! Пусть только птицы счастья летают над вами!

      Удалить
    3. Спасибо,Ликочка!ТАк тепло сказала и позитивно)))
      Спасибо.

      Удалить
  6. Леночка, поздравляю! Какое счастье- на одну принцессу стало больше! Здоровье Надежде и тебе! Отдыхай и побольше спи! А скрап никуда не денется)))Ты героиня!!! Мира и счастья вашей семье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо,Алла.Безумно приятно,что ты заглянула)))
      Честно-честно,руки и мозги так и чешутся поскрапить! Средняя дочка увлеклась "радужными" резиночками,делает какие-то браслеты,фигурки...по видео мк из инета.Смешно сказать,но и я заняла руки в короткие промежутки отдыха.Сижу рядом с ней и повторяю.Времени занимает не много,а все таки и общение и творчество с дочкой!
      Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить